| ИЕРОГЛИФ | Форум | |
| http://Hiero.Ru |
|
|
[вернуться в форум]
shoo – 11.12.2010 14:31
СЕМИНАР ПО ТОНИРОВАНИЮ
19 декабря в фотоклубе pixid проводится семинар по тонированию.
Проводит семинар Пётр Азарёнок.
Подробности:
eoa/33530
http://www
.pixid.ru
(отредактировано 11.12.2010 14:31)
[ ответить ]
СЕМИНАР ПО ТОНИРОВАНИЮ – shoo, 11.12.2010 14:31
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||