фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 196 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

12.03.2010, 13:54 Живопись, графика, рисунок » Жанровая сцена
Адам и Ева
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение


Параметры съёмки
Адам и Ева
автор: alexsulim




ответить  Aleksandra 12.03.2010 14:06 / 13:06
жилище построено, одежды сшиты — вопрос с яблоком остался.!;):))
Нравится!

ответить  Maqs 12.03.2010 15:08
ЗдОрово!

ответить  andersen 12.03.2010 19:52 / 20:52
очень!

ответить  Graver 12.03.2010 20:01
Хорошо! ХIV век на дворе? )))

ответить  Елена Рогге 12.03.2010 22:29
!!!

ответить  VitaRica 12.03.2010 22:40 / 19:40
Долго рассматривала вашу работу..впечатление, что побывала на спектакле.
Красиво и очень интересно!!..

ответить  Александр (автор) 12.03.2010 22:46
VitaRica: Спасибо! А побывали-то на комедии или трагедии?)))))))))

ответить  Елена Доронина 13.03.2010 02:28
МНЕ НРАВИТСЯ,ТОЛЬКО Я НЕМНОГО О ДРУГОМ ПОДУМАЛА,ЧТО-ТО ИЗ ШЕКСПИРА,ЛЮБОВЬ.ИСКУШЕНИЕ-ЯБЛОКО.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА!

ответить  VitaRica 13.03.2010 19:12 / 16:12
Александр:
Драма!!..:-)

ответить  Принцесса Буру 13.03.2010 19:27 / 18:27
Красиво…

ответить  nikanat 13.03.2010 23:24
А какие руки! Прекрасная работа.

ответить  Анна Петрова 14.03.2010 11:06
Какие цвета!!!
И фактура интересная.
Мне очень нравятся Ваши работы!

ответить  ytulips 01.04.2010 16:55
долго-долго могу смотреть на ваши работы. очень нравится ваша техника и интерпретации.

ответить  alexsulim (автор) 02.04.2010 20:03
ytulips
Спасибо! Смотрите и наслаждайтесь)))))))))

ответить  Оксана 19.05.2010 20:53
Прекрасно )))))) Нравится ))))))

ответить  Дмитрий Акимов (geen) 01.08.2010 21:38
очень !!! :)

ответить  Беседин Олег 17.08.2010 09:43 / 14:43
фальшь…

ответить  Владимир Смирнов 05.11.2010 20:23 / 21:23
Беседин Олег: великолепная работа!




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru