| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 255 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Мой Друг! Как Замок не знаю, а фота твоя хороша! (По моему, из лучших — отличная композиция, привлекательный пейзаж, хорошо выбрана точка сьёмки и работа, кроме того что крупноформатна, ещё и достаточно повествовательна) Жаль, похоже погодка Автора слегка подвела…
Спасибо мой друг! :)
Зато при "сухой" погоде такой бы "казырный" снимое ни когда НЕ получился!
Так что v тvорческих порыvах бабушка на 2-е сказала!!!