| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 114 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Выпившим рисовать плохо. Еще Митьки эксперимент проводили, как выпивка действует на вдохновение — плохо.
ЗЫ.Кстати, один из митьков был мой сокурсник, но это к делу не относится.
Точно! Всем было скучно.
Рисовала…бессознательно… (что-ли), как и все свои работы, поэтому, наверное, и удалось передать то настроение. Спасибо Вам! Приходите еще!
Не спорю, что от текилы(не только) дуреешь по-особому. Но под алкоголем рисовать не стоит. Я Митькам верю — шедевров таким образом не напишешь. Вот.
понравилась работа